Правильное питание для твоей красоты. Как перейти

Автор:
Марина Доронина

Переход на живое, правильное питание не такой сложный процесс, как может показаться на первый взгляд.

  Просто должно пройти время, чтобы вы избавились от старых вредных привычек и освоили новые. Но в масштабах всей долгой жизни – это всего лишь скромный эпизод, его нужно просто пережить.

  Из собственного опыта могу сказать, что самый быстрый и эффективный способ научиться чему-то новому - это оказаться полностью погруженной в соответствующую среду. La_chance

  Например, в изучении французского языка я совершила гигантский прогресс, когда начала общаться с французами, которые по-русски "ни бэ, ни мэ, ни кукареку". Хочешь, не хочешь надо говорить. Просто нет выбора!

  Переход на другой стиль питания или другой стиль мышления происходит молниеносно, когда ты оказываешься среди людей, для которых он стал обычным, повседневным. Поэтому при первой возможности надо искать такие знакомства, тусовки.

 

Присоединяйся к нашим выездным Интенсивным курсам с полным погружением в здоровый образ жизни и природное, правильное питание.

 

  Мы их проводим в Крыму и во Франции. Как правило это десять, по-настоящему магических дней, когда люди легко изменяют прежние догмы о питании и преображаются прямо на глазах. Молодеют, стройнеют, хорошеют...

  У таких туров вместе с нами есть одна отличительная особенность. Мы подключаем Сознание к процессу возвращения телу природной красоты и здоровья. Результат усиливается в геометрической прогрессии.

  Поэтому мы включаем в программу интереснейшие и мощнейшие творческие техники. Участники уезжают, будто заново родившимися. Мы даже назвали наши курсы так: "Создай новую себя - красивое тело и сценарий яркой жизни..."

Здесь подробно про наше ближайшее мероприятие
 https://tarhankut.kak-mechtat.com/

  Еще раз про то, как 100 % погружение в нужную среду, помогает в кратчайшие сроки совершить переход на правильное питание. Мой личный опыт.
У меня подобное погружение в ЗОЖ произошло в лагере йоги. Я специально поехала туда, чтобы все живьем увидеть и понять.

  Там предлагалось двухразовое питание на выбор: вегетарианское и сыроедческое. Второй вариант меня напугал, именно поэтому я его и выбрала. Моя привычка идти туда, где немного (или много) страшно, позволяет мне развиваться быстрее.
Так произошло и на этот раз.

  В одночасье я увидела, попробовала и убедилась, насколько вкусной и сытной может быть еда без паренья и жаренья. Я увидела здоровых, красивых мужчин и женщин, которые уже в течение нескольких лет питались таким образом. Я могла задавать волнующие меня вопросы.
Самым главным был, как и у вас, наверное, что же надо кушать, чтобы всего хватало в моем организме. Мы, запуганные лавиной информации о белках, незаменимых аминокислотах и сбалансированном питании, больше всего опасаемся нехватки чего-нибудь и последствий этого.

  Если тебя также волнует этот вопрос, то в Крыму ты получишь не только теоретический ответ, но я поделюсь своим личным опытом и всеми нюансами перехода на единственно правильный выбор еды, который буквально преобразил мое тело и, как следствие - мою жизнь.

 

   У тебя не будет ни малейшей возможности и желания свернуть с этого пути. Просто потому что мы все будем здесь на одной волне и на одном меню. Синергия совместного энтузиазма преобразить жизнь обладает невиданной силой.

  А сейчас сделай одну простую, но важную вещь - прими решение. Умением быстро принимать решение и потом действовать без сомнений и раздумий обладают все без исключения успешные люди. Ведь ты одна из них?

Прими решение

Создать новую себя!

Как перейти на правильное питание?

 

Смотри здесь подробности

 

Что касается шанса, то эта статья не просто так попалась тебе на глаза. Все случайное неслучайно. Это новая возможность стучится в твои двери.

Вопросы и пожелания пиши в комментарии или
на почту info@kak-mechtat.com

Обязательно поделись с друзьями полезной информацией.


Подписаться на обновления



Если мой блог вдохновляет вас, помогает и поддерживает, Вы можете пожертвовать любую сумму на дальнейшее развитие моего проекта...

 
Комментарии к новости "Правильное питание для твоей красоты. Как перейти"
Здесь вы можете написать комментарий

* Нажимая кнопку "Отправить", Вы даете согласие на обработку своих персональных данных

* Обязательные для заполнения поля
Внимание: все отзывы проходят модерацию.
Интересные комментарии
О моем блоге
Это авторский блог Марины Дорониной.

Я создала собственную технологию исполнения желаний. Это помогает мне быть в прекрасной физической форме, иметь лучшую любовь моей жизни, жить во Франции
(и в России, когда захочу), заниматься только тем, что мне нравится и быть счастливой!

Приглашаю читателей создать собственный сценарий жизни, используя мою технологию.