О своем, о женском… бизнесе

Автор:
Марина Доронина

Про то, как холодные контакты превращать в теплое сотрудничество

5

- Где ты научилась так непринужденно общаться? – спрашивает меня подруга детства. Она хорошо помнит мою застенчивость и чрезмерную скромность, которая отличала меня в школе.

Свой последний магазин я продала в 2005 году. Ради бизнеса в сетевом маркетинге. Возможности его завораживали меня с тех самых пор, как я узнала об этом. Создать глобальный бизнес со все возрастающей прибылью и без капиталовложений – это гениально! Годами получать доход от товарооборота, который ты создал, тот самый пассивный денежный ручеек, который позволяет вдохнуть воздух свободы. Он помогает забыть о необходимости работать ради заработка на жизнь. Год или два в сетевом  способны принести  регулярный доход, который является эквивалентом нескольких миллионов рублей в банке… Никакие кризисы не страшны с такими инвестициями.

Работа в сетевом маркетинге, вернее её следствие - деньги и новый стиль жизни, помогли  исполнить многие мои мечты...

Именно здесь я стала мастером общения. Глобальный бизнес не построишь, если не научишься непринужденно общаться даже с незнакомыми людьми. Я провела много тренингов по развитию бизнеса в своей организации.  Несколько дней назад меня пригласили спикером на онлайн-конференцию для тех, кого интересует эта тема. В любом деле у каждого есть свой почерк, свой стиль. Я, разумеется, тоже имею собственные секреты.

О своем, о женском… бизнесе, о том, как  холодные контакты  превращать в теплое сотрудничество я и собираюсь рассказать уважаемой публике на этом вебинаре.

Считаю своей честью выступать вместе с гуру МЛМ, у которых училась сама. Это Всеволод Татаринов, Антон Агафонов, Станислав Санников, Вера Попова, Анна Нетреба и другие.

Итак, приглашаю всех, кому интересна эта тема, на бесплатный онлайн семинар
5 и 6 апреля с 10 00 до 17 00

на тему: Развитие бизнеса МЛМ через холодные контакты или общение с незнакомыми людьми.

Я выступаю 5 апреля в 12 00 по Москве.

- Считаете ли вы себя сексуально привлекательными людьми? – этим вопросом я всегда сильно удивляла тех, кто приходил на мои семинары по бизнесу. Если вы хотите узнать, почему этот вопрос так важен для успеха в любой области жизни, приходите в виртуальную аудиторию нашей конференции.

Возможно, именно вам повезет в розыгрыше смартфона iPhone 5, который будет проводиться для всех участников. Нужно просто сильно захотеть выиграть  и живо представить модный гаджет в своих руках!

И, конечно, вас ждет много подарков от всех спикеров.

Регистрируйтесь на конференцию. И до встречи!

Кураж


Метки записи:  

Подписаться на обновления



Если мой блог вдохновляет вас, помогает и поддерживает, Вы можете пожертвовать любую сумму на дальнейшее развитие моего проекта...

 
Комментарии к новости "О своем, о женском… бизнесе"
Здесь вы можете написать комментарий

* Нажимая кнопку "Отправить", Вы даете согласие на обработку своих персональных данных

* Обязательные для заполнения поля
Внимание: все отзывы проходят модерацию.
Интересные комментарии
О моем блоге
Это авторский блог Марины Дорониной.

Я создала собственную технологию исполнения желаний. Это помогает мне быть в прекрасной физической форме, иметь лучшую любовь моей жизни, жить во Франции
(и в России, когда захочу), заниматься только тем, что мне нравится и быть счастливой!

Приглашаю читателей создать собственный сценарий жизни, используя мою технологию.