Что такое правильное питание?

Автор:
Марина Доронина

Почему наши деды жили долго?

Правильное питание в славянских традициях

  Повод для публикации этой статьи - новое видео на моем канале youtube. Я начинаю потихоньку структурировать и развивать этот вид взаимосвязи с моими друзьями и единомышленниками.
Хочу, поделиться своими знаниями и личным опытом со многими людьми. Моя жизнь - яркая, динамичная, наполненная творчеством, путешествиями, любовью, новым опытом, безостановочным обучением.
И фундаментом, реально прочным основанием для этого стало изменение стиля питания.

  Улучшение здоровья, физической формы, внешности повлияли на изменение во всех областях жизни. Этим я и делюсь со всеми, кто соглашается только на самое лучшее. Мы не знаем, сколько у нас жизней и какие они. Но именно ЭТУ можно и нужно сделать потрясающей. И прожить её красиво. Вы согласны?

Я изучила колоссальное количество информации на тему здоровья, пытаясь разобраться, что же это такое - правильное питание.

  Анализ несметного количества методик, опыта. научных открытий за многие годы моих изысканий привели меня к удивительно простым выводам. Всё, мной изученное, имеет некий общий знаменатель, то есть нечто общее, что сработало у всех, с чем согласны практически все авторитеты.

  Все это я собрала в моем авторском курсе. Я уже "обкатала" его на фестивалях и "живых" семинарах. Убедилась, насколько он нужен и востребован, получив замечательные отзывы.

  Теперь готовлю проект для Интернет.
Важнейшая его цель - расширить мою аудиторию, донести добытые знания до как можно большего числа людей. Это не быстрый процесс и новый для меня. Но вы, мои любимые читатели,  станете одними из первых, кто узнает о завершении работы. Тогда я приглашу вас на вебинар о том, как же создать стройное здоровое тело, внешность, олицетворяющую и реально притягивающую успех, любовь и радость. Как придти к высокому качеству жизни через правильное питание?

  А пока спешу поделиться тем, что оказало огромное влияние на меня в этой жизненно важной теме.

Это интервью с Дмитрием Лапшиновым для Славянского радио.

  Дмитрия уважаю за его энциклопедические знания в теме самосовершенствования человека. И в этом интервью вы, при желании,  можете почерпнуть очень ценную информацию. Оно довольно длинное, но и разговор жизненно важный! Поэтому рекомендую слушать его, когда вы не спешите и можете себе позволить спокойно разобраться во всем и даже записать кое-что.

  Как всегда, буду крайне рада вашей реакции, вашим комментариям, которые всегда вдохновляют меня работать дальше и чувствовать свою полезность.

Благодарю вас за ваше внимание!

Буду признательна также за оценку оформления моего канала youtube, страниц в ВК, FB, Instagram.
Я очень старалась сделать их приятными для посещения и полезными для чтения и просмотра.
Спасибо за вашу дружбу!

 


Подписаться на обновления



Если мой блог вдохновляет вас, помогает и поддерживает, Вы можете пожертвовать любую сумму на дальнейшее развитие моего проекта...

 
Комментарии к новости "Что такое правильное питание?"
Здесь вы можете написать комментарий

* Нажимая кнопку "Отправить", Вы даете согласие на обработку своих персональных данных

* Обязательные для заполнения поля
Внимание: все отзывы проходят модерацию.
Интересные комментарии
О моем блоге
Это авторский блог Марины Дорониной.

Я создала собственную технологию исполнения желаний. Это помогает мне быть в прекрасной физической форме, иметь лучшую любовь моей жизни, жить во Франции
(и в России, когда захочу), заниматься только тем, что мне нравится и быть счастливой!

Приглашаю читателей создать собственный сценарий жизни, используя мою технологию.