Отзывы о семинарах и персональных консультациях Марины Дорониной — Как мечтать

Автор:
Марина Доронина

Отзывы о семинарах

Я научилась быть счастливой!

Желаю этого всем, всем, всем!

Наташа А:

Марина, хочу выразить благодарность, это действительно счастье, что я встретила Вас! Иногда я оглядываюсь на свою жизнь 2-3 года назад и понимаю, что сейчас я нахожусь в “другом измерении». У меня стало больше любви, благодарности, спокойствия, радости и позитива!

Еще с юных лет меня интересовал вопрос о том, как сделать, чтобы мои мечты исполнились, я искала ответ. Я читала различные психологические книжки, я обращалась к Богу, а тем временем жизнь текла своим чередом. Где-то в глубине души я всегда знала, чего хочу, какой хочу видеть свою жизнь в будущем, но на практике я понимала, что все как-то не так складывается. Я расстраивалась, думала “значит у меня такая судьба”.

Вера в светлое будущее потихоньку омрачалась чередой неудач. Сейчас я скорее благодарна, что все это произошло со мной, это был хороший пинок, чтобы я быстрее  пришла к хорошим переменам. Я познакомилась с Мариной, не случайно, я искала пути к своей новой жизни. Мне хотелось понять, что нужно сделать, чтобы быть счастливее и получить, то чего мне хочется.

Марина во время наших встреч расписывала мне все по шагам, это было год назад. Мы регулярно встречались, и я получала ответы на все свои вопросы и сомнения. Я ответственно и честно следовала рекомендациям Марины, каждая наша встреча или письма вдохновляли меня и дарили сладкую веру в то, что все действительно сбудется. Одно это добавляло ярких красок в мою жизнь. Я начала словно предвкушать мое будущее счастье. Постепенно записывала в тетрадь, чего хочу от жизни и радовалась, как чудесно я придумала.

Я почувствовала, что стала спокойнее, чаще улыбаюсь. Следуя совету Марины, занялась любимым творчеством. Начала рисовать картины, никто не верит, что это мои шедевры. Сколько счастливых и умиротворенных часов дарит мне рисование! По словам Марины именно такое состояние сродни медитации, когда человек становится антенной для приема всех благ от Мира. Медитации и прогулки на природе постепенно меняли меня изнутри. Появилось много везения. То шубу своей мечты купила по смешной цене, то заграницу пригласили нежданно-негаданно. Жизнь стала превращаться в Поле чудес.

В итоге, что произошло за год. На момент встречи с Мариной, я жила с мамой и сестрой в двухкомнатной квартире, наши отношения оставляли желать… Иногда домой не хотелось идти. Я мечтала о  самостоятельности. К тому же  чувствовала себя крайне одинокой, рассталась с молодым человеком после нескольких лет сложных отношений. На работе не было чувства удовлетворения, хотелось большего.

Сейчас  я возвращаюсь с работы в мою уютную квартиру, где  могу расслабиться, быть собой и заниматься тем, что люблю. Причем возможности для этого буквально свалились с неба! Дали премию на работе, мама нежданно-негаданно предложила платить половину суммы. И обстановка в моем милом жилище такая, как я мечтала, все новое, современное.

     Некоторое время назад я познакомилась с прекрасным молодым человеком, который подарил мне много счастливых моментов, дал мне почувствовать себя нежной принцессой. Никогда еще я не была такой любимой и окруженной заботой и вниманием, никогда не получала столько подарков и признаний в любви. Мы уже практически живем вместе.

С мамой отношения наладились, мы любим и ценим друг друга, скучаем, вместо ссор, конфликтов и выяснения отношений.На работе повысили, купила себе ноутбук… И все это я загадывала! Аккуратно писала в заветную мечтательную тетрадь.

Словно жесткая пружина отпустила внутри. Я сейчас совершенно другой человек.

Что бы я хотела сказать другим мечтателям? Нужно обязательно делать записи, упражнения, задания, учиться, экспериментировать, и,самое главное, верить! Отчаяние, уныние и тоску сознательно заменять на приятные воспоминания, веселые встречи, занятия творчеством. Пользы  от грусти ровно «0» Когда сбываются мои мечты, душа поет и наполняется благодарностью.

Люди, я научилась быть счастливой! Желаю этого всем, всем, всем!  Спасибо, Марина, Вы лучик света в моей жизни, мой проводник к любви, уверенности и счастью.

  Галина Щипунова  

  Семинар произвел большое впечатление. Шла на него, уже было предчувствие, что в моей жизни происходит что-то чудесное. По дороге стихотворение сочинила…  На семинаре получила много новых интересных знаний. Прежде всего,  я поняла, что готова к этим знаниям. Я теперь уверена, что все это работает.

Людмила Евдокимова

 На семинаре Марины я словно нашла  сундучок с драгоценностями. Моя жизнь обрела  яркий солнечный свет и радужные краски. Речь Марины льется словно чистый ручеек и проникает в самую душу.  Я в предвкушении чудес! Благодарю!   В последнее время мои мысли были заняты только болячками, да не одной, а целым букетом. Ну и что делать?  Скажу, я Вам, что это неприятное ощущение. Ну, а где выход? А душа ищет его! И я его нашла!!! Встретила  Марину, мою давнишнюю подругу, с которой мы не виделись лет 20 . Боже! Сколько времени потеряно? Марина пригласила меня на свой авторский семинар" Мечты сбываются".  Название мне уже  понравилось очень. Сказать, что я ничего подобного не знала, не могу, все вроде знакомо, а слышалось все по-другому. Внутри чувствовалось блаженство. 3 часа пролетело незаметно. В конце встречи меня буквально подбрасывало от приятного возбуждения и вдохновения. Господи! А проблем-то нет. Мы их выдумали!!! Что назад оглядываться -  вперед идти надо! - с этим девизом я вышла с семинара. У меня появился настрой измениться. Да, болячки пока никуда ни делись, но мне не до них, как-то отодвинулись на задний план. Хочу как и Марина быть целеустремленной, с устойчивой жизненной позицией, хочу быть красивой, полезной, найти себе занятие по душе. Примериваюсь к изучению иностранного языка. Я теперь просто уверена, что мои мечты сбудутся. Я изменилась, будто заново родилась. Несколько встреч с этой удивительной женщиной и её семинар и жизнь течет совершенно в другом русле

 Раиса Таранущенко  

Замечательно!!! Захватывает дух! Хочется слушать Марину ещё и ещё! После семинара я просто уверена, что у меня получится все.  И мне, и всем, кто рядом со мной,  будет легко и комфортно. Знаю секрет теплых отношений с людьми.
Ирина Аникеева

Какой дивный вечер прошел в кругу приятных людей! Нас объединила и вдохновила на обновление жизни талантливая, мудрая и очаровательная Марина Доронина. Хочу знать больше о её секретах молодости и красоты, о том, как легко путешествовать самостоятельно, как научиться бесконфликтному общению со всеми. Следую за вами, Марина!

Стелла Бабаян:

Этот семинар, как формула, с помощью которой я смогу решить многие вопросы своей жизни. Благодарю за то, что Марина делится своими знаниями и опытом с другими, изменяя их жизнь.                                                                                                

   Татьяна Пустовалова

Я очень благодарна Марине за такой великолепный семинар. Получила очень много теоретических и практических знаний. Марина – такой добрый и интересный человек. Очень надеюсь на дальнейшую дружбу с вами, Марина.

  Особенно интересно и полезно для меня было узнать про то, как изменить убеждения и определить свои желания в разных сферах жизни. Спасибо, Марина, вы – эксперт в этой теме, как по полочкам все разложили.

    Неведрова Надежда:

Огромное спасибо Марине Дорониной за семинар. Жаль, что не встретила её раньше. Чувство, что начинаю все с нуля и теперь есть цель.

 Елена К.:

Пришло понимание того, что мне нужно заново пересмотреть свои мечты и желания. Теперь я знаю, как это сделать.  Марина, вы – настоящая, естественная, с вами легко! Благодарю!

    Алена Литвиенко:

Тренинг был очень и очень интересный! Я узнала много нового, хотя ранее читала много книг об исполнении желаний. Получила ответы на свои вопросы по этой теме. Особенно полезной для меня была информация про медитацию и конкретные шаги по достижению желаний.


   Инесса Алаева:

Я получила направление, цель, которую не могла для себя определить правильно. Семинар позволил поверить в свои силы, переоценить свои возможности. Я счастлива!

    Галина Щ.:

Класс!!! Раньше я шла по воде,  а теперь поплыву!!! Желаю всем побывать на таком полезном и интересном семинаре.

   Ольга К.:

Благодарю за возможность поверить в исполнение своих желаний и  позитивное настроение! Супер семинар!!!

Наталья П.:

Для меня самым важным оказалось сформулировать смысл своей жизни.



Подписаться на обновления



Если мой блог вдохновляет вас, помогает и поддерживает, Вы можете пожертвовать любую сумму на дальнейшее развитие моего проекта...

 
Комментарии к новости "Отзывы о семинарах и персональных консультациях Марины Дорониной — Как мечтать"
Здесь вы можете написать комментарий

* Нажимая кнопку "Отправить", Вы даете согласие на обработку своих персональных данных

* Обязательные для заполнения поля
Внимание: все отзывы проходят модерацию.
Интересные комментарии
О моем блоге
Это авторский блог Марины Дорониной.

Я создала собственную технологию исполнения желаний. Это помогает мне быть в прекрасной физической форме, иметь лучшую любовь моей жизни, жить во Франции
(и в России, когда захочу), заниматься только тем, что мне нравится и быть счастливой!

Приглашаю читателей создать собственный сценарий жизни, используя мою технологию.