Французский Салон в Lambre

Автор:
Марина Доронина

Так называется наш клуб любителей французского стиля
в компании Lambre.

Несколько лет тесного общения с обаятельными и элегантными французами(благодаря моей романтической истории любви), наблюдения за их повседневной жизнью  позволили мне считать себя в некотором роде знатоком Французского шарма и создать этот проект, который оказался очень востребованным и популярным.

Салон в lambre

Дух Франции царит в Lambre во всем, начиная с ароматов роскошных французских духов, которые здесь продаются по смешным ценам прямиком от производителя, и заканчивая интерьером офиса в стиле Прованс. Изысканность упаковок, каталога, атмосферы в полной мере соответствует великолепному, пожалуй, лучшему в России, качеству средств по уходу за кожей, декоративной косметики и, разумеется, шикарного парфюма, истинно французского.

 С 2005 года моя любовь ко всему, что связано с Lambre, вдохновляет меня придумывать новые проекты, не пропускать красивые события компании, быть лояльным клиентом.

А здесь я нашла все, о чем мечтала

Здесь я получаю практически пассивный доход. Да, да, за 2 года я создала здесь красивый и доходный бизнес и... , можно сказать, почиваю на лаврах. Мне не удавалось это сделать в других компаниях, потому что это было заведомо невозможно с моим набором личных качеств и особенностей их системы бизнеса.

А здесь я нашла все, о чем мечтала: забыть об обязательных продажах, работать с гениальной и легкой во всех смыслах продукцией, найти здесь друзей и умных наставников, единомышленников, участвовать в феерических корпоративах (для чего я с удовольствием регулярно обновляю свой гардероб вечерних платьев).
Жизнь в любви с Lambre повлияла, безусловно, на качество моей жизни.

Одним словом, я здесь СЧАСТЛИВА.

приглашаю на наш Французский Салон

Кстати, есть видео с одного из мероприятий Lambre на острове Крит. Публикую его под этой статьей.

  Пишу это и приглашаю на наш Французский Салон, потому что хочу поделиться одним из Бриллиантов, который уже много лет украшает мою жизнь. Милости прошу и вас в нашу элегантную, "душистую", очень французскую компанию.

Если вы хотите присоединиться к нашему веселому, мудрому, творческому сообществу, переходите по ссылке и Добро пожаловать в Lambre!

Чтобы участвовать в Салоне, или связать свою жизнь с лучшей компанией МЛМ, на мой взгляд, просто позвоните мне или напишите смс +7 903 727 03 50.

Или жду от вас письмо на мой основной емейл: mary-charmant@yandex.ru, потому что я могу быть в этот момент во Франции. Если же вы в Париже или другом городе то звоните мне здесь +33 7 60 96 42 00

Чтобы стать консультантом Lambre и повторить мой успех в компании, пришлите мне письмо, и я отправлю вам персональное приглашение стать консультантом. Сейчас возможностей преуспеть даже больше, чем на моем старте. Я вас буду вести маленькими шагами к грандиозному успеху!

УВИДИМСЯ!

 

Итак, копирую объявление с официального сайта Lambre:

 

28 ноября в 16:00  в уютном и стильном офисе на Тульской (адрес внизу страницы) состоится очередная встреча Французского салона LAMBRE.

A table! – так приглашают во Франции к столу, когда все готово.

Компания LAMBRE и эксперт в области красоты Марина Доронина приглашают Вас

на изысканную французскую вечеринку!

В программе:

  1. От вкусненького к вкусу жизни.От высокой кухни – к умению наслаждаться жизнью. Почему француженки не толстеют?От изысканных деликатесов – к тренду в парфюмерном бизнесе. Духи с ароматами кофе или карамели? А почему бы и нет! Pourquoi pas!
  2. Поговорим по-французски?Кулинарный французский словарь и экспресс курс французского языка. Apéritif, entrée, gâteau au chocolat, tarte aux pommes.. Что бы это значило?
  3. Обед по-французски!Традиционные французские блюда. Протокол французского застолья.
  4. Наш французский бизнес.А что вкусненького в новинках LAMBRE?Продаем духи элегантно. Простые техники больших продаж.

Гость нашего салона и её эксклюзивный мастер-класс и ИГРА:

Даникова Ирина – руководитель рекламно-информационного отдела LAMBRE Россия,

Интересные проекты в сфере индустрии косметики и парфюмерии (на примере крупного агентства Opinion Valley (Париж, Франция) и проведем творческую игру.

БУДЕТ ИНТЕРЕСНО!

Ждем Вас по адресу агентства на Тульской:  Подольское шоссе, дом 8, корпус 5

Если вам нравится публикация, поделитесь с друзьями в социальных сетях.

Видео с Корпоратива Lambre на Крите смотрите ниже.


Метки записи:   ,

Подписаться на обновления



Если мой блог вдохновляет вас, помогает и поддерживает, Вы можете пожертвовать любую сумму на дальнейшее развитие моего проекта...

 
Комментарии к новости "Французский Салон в Lambre"
Перейти к форме комментирования
  1. Хочу быть как француженка, иметь стиль тонкой натуры!

Здесь вы можете написать комментарий

* Нажимая кнопку "Отправить", Вы даете согласие на обработку своих персональных данных

* Обязательные для заполнения поля
Внимание: все отзывы проходят модерацию.
Интересные комментарии
О моем блоге
Это авторский блог Марины Дорониной.

Я создала собственную технологию исполнения желаний. Это помогает мне быть в прекрасной физической форме, иметь лучшую любовь моей жизни, жить во Франции
(и в России, когда захочу), заниматься только тем, что мне нравится и быть счастливой!

Приглашаю читателей создать собственный сценарий жизни, используя мою технологию.